Oskar LAUER
(Wien, 2. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Bilder: "Blumenstudien" Aquarell auf Papier, ca. 17,5 x 15 cm bzw. 22,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Oskar LAUER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |